http://little-jaguars.com」の公式サブページになります。" /> http://little-jaguars.com」の公式サブページになります。" />
1 | 土 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
新6・5年 | 【大会雨天のため中止、12:30~川村にて練習】7:00-16:00/春季大会(二日目)/AM10:00〜(A面1塁側)VSリトルイーグルス/PM2:30〜(B面1塁側)VSサンスパッツ・リトルキング | ||
新4年以下 | お休み | ||
2 | 日 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
スタッフ | スポーツ少年団総会/市民体育館2階会議室/受付8:30〜/総会9:00〜10:00/役員および駐車場係は8:30に体育館入口に集合 | ||
新6・5年 | 9:00-17:00/スポーツ少年団総合開会式/市民体育館メインアリーナ/受付9:30〜/開会式10:10〜10:30/交通安全大会10:30〜11:00/午後〜川村学園/練習試合/試合開始14:00 | ||
新4年以下 | 9:00-17:00/スポーツ少年団総合開会式/市民体育館メインアリーナ/受付9:30〜/開会式10:10〜10:30/交通安全大会10:30〜11:00/午後〜高野山小学校 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | ||
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | ||
8 | 土 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
草刈り | 8:00〜9:00に出来る範囲で実施。草刈機の使用は禁止(庭田) | ||
新6・5年 | 【大会雨天のため中止】7:00-16:00/春季大会(二日目)/AM9:00〜(A面1塁側)VSリトルイーグルス/PM1:30〜(B面1塁側)VSサンスパッツ・リトルキングの勝者 | ||
新4年以下 | 12:50-17:00/高野山小学校 | ||
9 | 日 | 春季大会(最終日) | |
欠席者 | |||
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
新6・5年 | 【大会雨天のため中止】7:00-16:30/少年球場A/春季大会決勝/試合開始9:30〜/閉会式/午後.審判講習会手伝い(少年球場A) | ||
新4年以下 | 8:30-16:30/少年球場A/決勝戦応援/閉会式/午後練習(高野山小学校) | ||
10 | 月 | ||
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | ||
14 | 金 | ||
15 | 土 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
6年・5年 | 7:00-16:00/春季大会(二日目)/AM10:00〜(A面1塁側)VSリトルイーグルス/PM2:30〜(B面1塁側)VSサンスパッツ・リトルキングの勝者 | ||
4年以下 | 8:30 - 17:30/川村学園グランド | ||
16 | 日 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
6・5年 | 7:00〜16:30 ユニフォーム 少年球場A(C面も使用可能)春季大会決勝 9:30〜(A面1塁側)試合終了後閉会式、学年リーグ開会式抽選会・日ハム予選抽選会午後は審判講習会(A面)/もしくはC面で | ||
4年以下 | 8:30〜17:00 ユニフォーム 少年球場A決勝戦応援 9:30〜(A面1塁側)試合終了後閉会式、学年リーグ開会式抽選会・ロッテ旗予選抽選会午後はC面(場合によっては高野山小学校) | ||
17 | 月 | ||
18 | 火 | ||
19 | 水 | ||
20 | 木 | ||
21 | 金 | ||
22 | 土 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
代表チーム | 8:30-17:00/五本松グランド/終日練習 | ||
4年以下 | 8:30-17:00/少年球場A(翌日の勧誘イベントの準備もお願いします。) | ||
23 | 日 | 新入生勧誘イベント(仮) | |
欠席者 | |||
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
代表チーム | 8:30 - 17:00/取手少年A/午後・少年球場A/YCリーグ戦①/14:00〜/FTJさん(船橋市) | ||
4年以下 | 12:50-17:00/高野山小学校/新入生勧誘イベント | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | ||
26 | 水 | ||
27 | 木 | ||
28 | 金 | ||
29 | 土 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
6年 | 8:00-17:00/浅間グランド/AM:我孫子選抜セレクション/PM:練習/少年球場A/ | ||
5年以下 | 8:00-17:00/少年球場A/練習 | ||
30 | 日 | 欠席者 | |
グランド | |||
お茶・立ち | |||
配車 | |||
代表チーム | 8:30-17:00/少年球場C/YCリーグ②/藤上ディアーズさん(船橋市)/14:00試合開始 | ||
4年以下 | 8:30-17:00/少年球場C/場合により午後は高野山小学校 |